• Пашков: Все в финальной серии зависит от СКА

    15.04.15 12:28

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийский чемпион Александр Пашков заявил, что шансов у «Ак Барса» в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина практически не осталось.

    «Выиграет ли «Ак Барс» хотя бы один матч этой серии? Только если случайно, если им позволит это сделать СКА. Все зависит от «армейцев», от Казани уже ничего не зависит. Команда, которая не способна организовать атаку, ничего не может сделать впереди, постоянно рассчитывает только на 1:0. Но пока не получается, а СКА забивает гораздо больше, чем соперник, и выглядит предпочтительнее. Счет в серии 2-0 полностью справедлив. Непонятно, как «Ак Барс» собирается отыгрываться.

    Тренерский талант Билялетдинова? Я думаю, что здесь дело не в таланте. Дело в том, что одна команда играет в атакующий хоккей, а другая – в стенобитный, назовем его так. Пытается пробить оборону соперника, но не знает, как это сделать, каким образом забить, с какой стороны подойти. Встречаются две разные системы игры в хоккей, два разных тренерских подхода, и мы видим, какой результат. Атака пока явно сильнее обороны», - приводит слова Пашкова «Чемпионат.com».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров