• Пашутин: Несмотря на победу, видно как много нам еще надо работать

02.10.09 23:59

Пашутин: Несмотря на победу, видно как много нам еще надо работать - фото

Встретив упорное сопротивления «Летувос Ритас», ЦСКА сегодня все же оправдал статус фаворита и добился победы в полуфинале Кубка Александра Гомельского  (74:67). Итоги матча прокомментировал наставник ЦСКА Евгений Пашутин.

- Поздравляю всех ребят с заслуженной победой, они бились до конца. Это предсезонный матч, и по нему видно, как много нам еще предстоит работать. Тем не менее сегодня мы получили неплохой заряд положительных эмоций. «Летувос Ритас» - хорошая, сбалансированная команда, с отличным тренером Римасом Куртинайтисом. У нас серьезные проблемы в передней линии, поскольку Матьяж Смодиш восстановится, скорее всего, только к весне, а лечение Саши Кауна может занять еще около месяца. Что касается молодых игроков, Соколов, хоть и получил 5 фолов, с возложенной на него задачей справился, сдержав центровых соперника. Играть 40 минут Дима пока не готов физически, будем над этим работать. Антон Понкрашов не выходил на паркет до перерыва, сделал несколько хороших действий в нападении, но пропустил несколько легких мячей в защите, - цитирует главного тренера ЦСКА официальный сайт армейцев.