• Паскуаль: В понедельник нас ждет следующий финал

    10.04.21 09:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился своими мыслями после предпоследнего матча регулярного чемпионата Евролиги, в котором сине-бело-голубые одержали победу над израильским «Маккаби». Встреча в Санкт-Петербурга завершилась со счетом 86:69.

    «Я очень горд не только сегодняшней игрой, но и тем, как мы провели сезон. Сейчас, с этой победой, мы близки к цели, осталась ещё одна игра. Я считаю, что мы превосходно проводим сезон. В понедельник нас ждёт следующий финал. Сегодняшняя игра была идеальной, от защиты до нападения и тем, как мы подошли к игре. Однако в понедельник нас ждёт другая игра. С завтрашнего дня мы должны начать подготовку к ней и быть готовыми в понедельник», – приводит слова Паскуаля официальный сайт петербургского клуба.

    Самым результативным игроком в составе хозяев стал Остин Холлинс, который набрал 15 очков, его партнер по команде Кевин Пангос набрал 13 очков. В составе «Маккаби» самым результативным стал Тайлер Дорси, записавший в свой актив 15 очков.

    Благодаря этой победе российская команда сохранила шансы на выход в плей-офф Евролиги. Сейчас «Зенит» в турнирной таблице занимает девятое место, однако может обойти «Валенсию» и выйти в 1/4 финала. Для этого команде Паскуаля необходимо на домашнем паркете победить «Панатинаикос» в заключительной игре регулярного сезона.

    Матч «Зенит» – «Панатинаикос» состоится 12 апреля. Начало – в 20:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Панарин отдал две голевые передачи в матче с «Айлендерс»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров