• Патрик Этчини: В Конго меня называют талисманом

    14.04.10 09:38

    Патрик Этчини: В Конго меня называют талисманом - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новобранец нальчикского "Спартака" Патрик Этчини рассказал о своих впечатлениях от российского чемпионата и прокомментировал игру своей команды на старте сезона.

    "В России профессиональный футбол. Он не идет ни в какое сравнение с конголезским.  Российское первенство идет на шестом месте в Европе. Здесь очень высокопрофессиональное первенство. Перед приездом в Россию, я просматривал чемпионаты разных стран. У меня были предложения из Бельгии, но сравнив эти два чемпионата, я понял, что здесь играют более сильные команды и решил приехать сюда. Что касается, команды, то я очень доволен и чувствую себя практически как дома. Мне очень нравится главный тренер, это очень степенный и спокойный человек. Он завоевал мое уважение. Что касается ребят, то со всеми у меня очень дружественные доверительные отношения, единственная проблема это пока язык" - приводит слова футболиста официальный сайт клуба

    Патрик Этчини не видит ничего удивительно в том, что после пяти туров его команда является лидером чемпионата: "Это не стало для меня неожиданностью. Я считаю, что мы должны занимать эту строчку постоянно. Меня в Конго называют талисманом и везде, где бы я ни играл, команда за которую я выступал, поднималась на новый уровень. Я постараюсь внести свою лепту в то, чтобы команда и дальше оставалась на этом месте".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров