• Патрик Руа: Вся команда «Колорадо» поддержала Варламова

    28.01.16 23:56

    Патрик Руа: Вся команда «Колорадо» поддержала Варламова - фото

    Фото: nhl.com

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает The Denver Post, стали известны показания главного тренера «Колорадо» Патрика Руа дал показания по делу о бытовом насилии, в котором был замешан вратарь «Эвеланш» Семен Варламов.

    По словам Руа, Варламов вернулся домой после вечеринки. Его бывшая сожительница Евгения Вавринюк заподозрила его в измене. Девушка начала бить его. Варламов ушел от конфликта и закрылся в спальне. Руа отметил, что на следующий день на верхней части тела голкипера, груди и шее были следы ударов.

    – Когда Семен рассказал свою версию произошедшего, то мы почувствовали, что он говорит правду, - отметил Руа. - Адвокат Варламова сказал, что ему предстоит провести ночь в тюрьме. Я посоветовал ему подготовиться к этому.

    Перед матчем с «Далласом» Семен был очень расстроен. Он начал плакать и сказал, что не готов принять участие в игре. Я ответил ему: «Варли, иди на лед и проиграй матч для команды». Я хотел, чтобы он видел нашу поддержку. Он ответил, что не хочет проигрывать. «Тогда иди и выиграй», – сказал я ему.

    Напомним, в конце 2013 года бывшая сожительница хоккеиста обвинила его в избиении. После этого россиянин добровольно пришел в полицейский участок и провел ночь в тюрьме, а затем был выпущен под залог без ограничения перемещений. В ноябре ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии третьей степени. В итоге с него были сняты все обвинения, поскольку Вавринюк отказалась от судебного преследования после того, как выяснилось, что она подделала улики и пыталась оклеветать хоккеиста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров