• Пауло Дибала принес «Ювентусу» победу над «Миланом»

    22.11.15 00:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В центральном матче 13-го тура Серии А туринский «Ювентус» одержал минимальную победу над своим извечным соперником «Миланом» со счетом 1:0.

    Первый тайм команды начали в очень щадящем режиме, игра концентрировалась исключительно в центральной части поля. Несколько дальних ударов нанесли команды, но для Доннаруммы и Буффона они не принесли ничего опасного. В концовке тайма боль в мышце почувствовал Патрис Эвра и был заменен на Алекса Сандро.

    Во втором тайме игра несколько оживилась, оба коллектива стали быстрее преодолевать центр поля и комбинировать вблизи ворот соперника. В особенности, проявляла себя домашняя команда. Несколько раз выручил свою команду 16-летний вундеркинд «Милана», однако на 65-й минуте он уже ничего поделать не сумел. Мяч от Погба попал к Алексу Сандро, тот мгновенно переправил его в штрафную площадь на Пауло Дибалу, а аргентинец блестящим ударом отправил снаряд в сетку ворот Доннаруммы.

    Таким образом, туринцы одержал минимальную победу, обогнали своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице и расположились на 6-й строчке с 21 очков. У «Милана» на одно очко меньше.

    «Ювентус» (Турин) — «Милан» (Милан) — 1:0

    Голы: Пауло Дибала 65
    Судья: Паоло Мацоллени
    21 ноября. Турин. «Ювентус Стэдиум».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров