• Павел Колобков: Ждем от сборной России новых побед

    Павел Колобков: Ждем от сборной России новых побед - фото

    Фото: РИА Новости

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Министр спорта РФ Павел Колобков поздравил сборную по синхронному плаванию, которой удалось в первый день чемпионата Европы по водным видам спорта завоевать две золотые награды.

    — Рад поздравить наших синхронистов с блестящим стартом на чемпионате Европы. Для юной Варвары Субботиной это золото — первая значимая награда в спортивной карьере, она отлично сработалась с опытной и титулованной Светланой Колесниченко. В этом большая заслуга их тренера Татьяны Данченко. Девушки выиграли техническую программу с большим преимуществом! – передает слова Колобкова ТАСС.

    Великолепное танго показали Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева. За короткое время Гана Максимова создала яркий творческий дуэт, у которого есть свой неповторимый стиль. Большое спасибо спортсменам и тренерам. Ждем от сборной России по синхронному плаванию новых побед, — добавил Колобков.

    В пятницу на чемпионате Европы Светлана Колесниченко и Варвара Субботина одержали победу в технической программе дуэтов, Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева первенствовали в технической программе смешанных дуэтов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров