• Павел Погребняк: Получается, что забиваю только когда на трибунах аншлаг

    Премьер-лига

    25.10.15 16:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча 13-го тура чемпионата России со «Спартаком» (2:3) отметил, что форвард бело-голубых Павел Погребняк должен был забивать больше одного мяча.

    — Гол Погребняка? Он должен был сегодня три забивать! Тогда бы выиграли и с другим настроением сейчас были. Забивать голы — его обязанность, — сказал Кобелев в эфире канала «Наш футбол».

    Сам Погребняк заявил, что забивает, только когда на трибунах аншлаг.

    — Играли хорошо. Обидно, что уступили. Когда повели 2:1, думал, что одержим победу над «Спартаком». Хорошо, что было много болельщиков на трибунах. Забиваю только в том случае, если на трибунах аншлаг. 

    Это мой первый матч в составе «Динамо», когда у меня ничего не болело, и я чувствовал себя хорошо. Теперь буду показывать другой футбол. 

    Нам не помешал тот факт, что в нашем составе было много молодых футболистов. Это не первая встреча, когда мы вышли играть в таком составе. У нас были моменты, и мы должны были выигрывать. Для победы над «Спартаком» не хватило навыков, — передает слова Погребняка корреспондент «Спорта День за Днем» Егор ПРОКУДИН.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров