• Павел Витрук: Я бегал по аптекам и умолял лигу АСА сохранить бой

    19.07.22 13:53

    Павел Витрук: Я бегал по аптекам и умолял лигу АСА сохранить бой - фото

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Петербургский боец Павел Витрук (14-5), представляющий народную команду «Рать», 22 июля проведет поединок против бразильского атлета Клеверсона Силвы (16-6). В преддверии боя в интервью c корреспондентом «Спорт День за Днем» Павел рассказал о сорванном поединке, проблемах с желудком и лучшей форме в жизни.

    – Павел, рады приветствовать тебя в хорошем настроении и форме. Как самочувствие?
    – Спасибо! Все замечательно! Конечно, обидно было пропустить бой из-за отравления (бой Павла и Клеверсона был запланирован на 17 июня 2022 г.). Я был тогда в отличный форме, та подготовка прошла без травм. Мне просто осталось доехать до арены, но не получилось. Я просил организаторов чуть перенести по времени бой, бегал по аптекам, думал, что отпустит, но не получилось. Поговорил с бразильцем - он меня понял и сказал, что готов подождать немного.

    – Этот месяц паузы сказался? Как готовились к бою?
    – В Москве в клубе «Стрела» с Тарасом Кияшко. Много работы уделил физике, кардио. Я хотел подраться через 2 недели после переноса, однако с менеджером мы решили, что пауза пойдет на пользу, и восстановились полностью. Я в хорошей форме и очень хочу выйти в клетку.

    – Это же реванш для Клеверсона. В первом бою ты нокаутировал его с колена. Кажется,что сейчас ты стал опытнее и готов повторить успех?
    – Не спешите с выводами. Да, мы встречались в 2019 году на турнире лиги RCC. Да, я отправил его в нокаут с колена, но я же даже не узнал, что это за соперник. Сейчас я его проанализировал, знаю все его моменты. Он жестко прибавил, убрал много хороших ребят с пути и очень серьезно идет в лиге. Клеверсон прогрессирует очень серьезно! Но я планирую повторить успех, правда, сделать это будет гораздо сложнее, – считает Витрук.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров