• Павлов: Нас подвела дисциплина

19.10.10 00:29

Наставник московского «Спартака» Игорь Павлов рассказал о матче против рижского «Динамо» (2:3), в котором он дебютировал в качестве главного тренера.

«Я думаю, что сегодня было огромное желание выиграть, была хорошая самоотдача, но эти эмоции просто немножечко перехлестнули. Подвела дисциплина. Если мы забиваем два гола в большинстве, это должно решать игру. К сожалению, мы отдали инициативу во втором периоде и стали в связи с этим получать неоправданные удаления, что сломало игру. Ситуация «три в пять» на протяжении более полутора минут – это практически гол, что и доказала команда соперника. Этот гол переломил ход событий. Я благодарен своим ребятам за самоотверженность, за самоотдачу, за настрой на игру, но игра длится 60 минут, а второй период у нас получился провальным, из-за чего проиграли игру. Но боролись до конца ,в концовке выиграв три вбрасывания подряд в формате 6 на 4, произведя три хороших броска от синей линии. К сожалению, шайба не попала в ворота. Заслуженная победа наших соперников», - приводит слова специалиста официальный сайт клуба.