• Павлюченко – о Кокорине в «Спартаке»: Его «не видит» тренер

    Форвард считает, что «Спартак» не команда Кокорина

    20.11.20 18:36

    Павлюченко – о Кокорине в «Спартаке»: Его «не видит» тренер - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о форварде красно-белых Александре Кокорине.

    С 2016-го года Кокорин играл за «Зенит», второй круг прошлого сезона провел на правах аренды в «Сочи», и в итоге сине-бело-голубые решили не продлевать с ним контракт, хотя главный тренер Сергей Семак говорил, что Александр нужен команде.

    Кокорин рассказал правду о своем переходе в «Спартак»

    «Почему Кокорин не играет в «Спартаке»? Мое мнение: просто он не в свою команду попал. Скорее всего, его «не видит» тренер. Понятно, что и ситуация с тюрьмой выбила его из колеи. Но он сильный футболист, у него все есть. Просто попал не в ту команду», – сказал Павключенко в интервью YouTube-каналу «Коммент.Шоу».

    Он считает, что если Кокорина вернуть в «Зенит», он снова начнет забивать. В «Сочи» ведь забивал. Такая же ситуация с нападающим Федором Смоловым. «Локомотив» не его команда, как было и в случае самого Павлюченко, выступавшего за «железнодорожников» с 2012-го по 2015-й год.

    В нынешнем сезоне Кокорин провел восемь матчей на клубном уровне, забил один мяч и отдал одну результативную передачу. Он пропустил начало чемпионата из-за травмы.

    Читайте также

    Павел Погребняк посоветовал Александру Кокорину уйти из «Спартака» зимой

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров