• Павлюченко поставил крест на Губерниеве

    Конфликт между футболистом и комментатором продолжается

    28.10.21 16:03

    Павлюченко поставил крест на Губерниеве - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко высказался о его конфликте с комментатором Дмитрием Губерниевым. 

    «Разговаривать с ним я не буду. Пройду мимо. Даже здороваться не хочу. Никогда не подам ему руку. Потому что если я ставлю крест на таких людях, то никогда с ними не здороваюсь.

     Недавно меня приглашали в студию. А я всегда спрашиваю, с кем я ее буду делить. Мне сказали, что там будет Губерниев — и я сразу сказал, что не буду в этом участвовать. Таких людей я сразу вычеркиваю из жизни», - сказал Павлюченко в передаче на ютуб-канале «Ответь по-братски» 

    Это уже не первый случай, когда Роман Павлюченко критикует Дмитрия Губерниева. В июне 2021 года между Павлюченко и Губерниевым произошел конфликт. Роману не понравились слова комментатора о выступлении сборной России на Евро-2020. Он обратился к Дмитрию в своем инстаграме и попросил не лезть в футбол. 

    Ответ Губерниева не заставил себя ждать. Дмитрий ответил в своем телеграмме-канале на претензию бывшего нападающего сборной России, назвав Павлюченко «символом тупизны, хамства и безкультурья». 

    Роман Павлюченко дебютировал за сборную России в товарищеском матче против сборной Израиля в 2003 году. Всего в составе российской сборной Павлюченко провел 51 матч и отличился 21 забитым мячом. В 2013 году, Роман Павлюченко объявил о завершении карьеры в сборной.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров