• Павлюченко шокирован решением Бэйла завершить карьеру

    «Может, он разлюбил футбол и сильно полюбил гольф»

    10.01.23 16:41

    Павлюченко шокирован решением Бэйла завершить карьеру - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко прокомментировал решение своего бывшего одноклубника Гарета Бэйла завершить карьеру в возрасте 33 лет. 

    «Конечно, очень расстроился, прочитав эту новость. Даже немного шокирован. Зная физические данные Гарета в 33 года, он мог еще играть года три. Не знаю всех тонкостей о завершении карьеры, может, он разлюбил футбол и сильно полюбил гольф, ха-ха», – сказал Павлюченко в разговоре со Sport24

    Вчера, 9 января, Бэйл в своих социальных сетях сообщил о завершении карьеры. Последним клубом для 33-летнего полузащитника стал «Лос-Анжелес», в который он перешел на правах свободного агента в июле 2022 года. 

    Павлюченко и Бэйл вместе выступали за «Тоттенхэм» с 2008 по 2012 год. 

    За профессиональную карьеру Бэйл выступал в 4 клубах: «Саутгемптоне», «Тоттенхэме», мадридском «Реале» и «Лос-Анжелесе». В составе «Реала» валлиец стал пятикратным победителем Лиги Чемпионов и двукратным обладателем Суперкубка УЕФА.

     Полузащитник шесть раз признавался лучшим игроком года в Уэльсе. За национальную команду Бэйл провел 111 матчей, в которых отметился 40 забитыми мячами и 22 результативными передачами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров