«ПCЖ» Сафонова близок к продлению контракта с Луисом Энрике

«ПCЖ» Сафонова близок к продлению контракта с Луисом Энрике

Действующий чемпион Франции и обладатель трофея Лиги чемпионов УЕФА «ПСЖ» близки к новому соглашению с главным тренером Луисом Энрике, который возглавляет команду с 2023 года. Сообщается, что стороны согласовали контракт, рассчитанный до лета 2030 года.

 а время работы Энрике в парижском клубе команда выиграла Лигу чемпионов УЕФА; в ряде официальных и неофициальных сводок этот факт указывается как ключевой элемент в обсуждениях о продлении.

У Энрике 64‑процентный показатель побед в матчах Лиги чемпионов при условии, что в зачет берутся тренеры, проведшие 50 и более поединков в турнире. В общей сложности испанский тренер одержал 48 побед в 75 проведённых играх турнира. Ожидается, что новое соглашение выведет его в число наиболее высокооплачиваемых тренерских специалистов в Европе.

За «ПСЖ» выступает российский вратарь Матвей Сафонов.


Источники
Фото: DPA
RMC Sport
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги