• Педро Роша не сдержал слез во время презентации в новом клубе

    13.01.20 23:56

    Педро Роша не сдержал слез во время презентации в новом клубе - фото

    Фото: FOX Sports

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Находящийся в аренде во «Фламенго» форвард московского «Спартака» Педро Роша расчувствовался во время своей презентации в бразильском клубе.


    «У меня очень большие ожидания. Мечтал о том, чтобы выступать на «Маракане» в форме «Фламенго». Не могу дождаться этого момента. Рад присоединиться к этому коллективу с отличным подбором игроков. Мы выбираем то, что говорит сердце. Выбор «Фламенго» – самая легкая вещь в мире. Я выбирал клуб душой – это очень эмоциональный момент, – отметил Роша на пресс-конференции. – Где тренерский штаб будет видеть меня на поле, там и буду играть. Но теперь предстоит работать еще усерднее, ведь реализовать мечту и попасть во «Фламенго» было очень трудно. Этот год будет очень важным, решающим. Выступать здесь, значит быть под постоянным давлением, но это нормально, я к этому привык. Я многому научился в России и в «Крузейро», нельзя получить опыт в футболе за один день. Тут надо работать день за днем, игру за игрой, каждый сезон. Я повзрослел в футболе»,– сказал Роша на презентации.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций
    В конце декабре стало известно, что Роша перейдет во «Фламенго» по арендному соглашению, рассчитанному до конца 2020 года. Также в соглашении предусмотрена опция выкупа игрока со стороны бразильского клуба. «Фламенго» выплатил «Спартаку» компенсацию за аренду, а также взял на себя заработанную плату футболисту.

     


    Роша перешел в московский клуб из «Гремио» летом 2017. По информации СМИ, стоимость бразильца составила 12 миллионов евро.

    За 19 матчей в составе красно-белых форвард Педро Роша заработал лишь 3 очка по системе гол+пас (1+2).

    Ранее футболист уже выступал в аренде за бразильский «Крузейро».

    Читайте также

    Селекция по-спартаковски. Пять причин смеяться над трансфером Педро Роши


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров