Педро Роша прилетел в Москву

Педро Роша прилетел в Москву

Нападающий «Спартака» Педро Роша прилетел в Москву. Об этом бразилец сообщил в своем инстаграме, выложив видео из столицы.

Накануне стало известно, что форвард 13 января пройдет медицинское обследование в московском клубе. После этого футболист полетит вместе с красно-белыми на сбор в ОАЭ.

Педро Роша полетит со «Спартаком» на сборы 

При этом неизвестно, будет ли Роша выступать за «Спартак» или вновь будет отправлен в аренду.

Педро Роша перешел в «Спартак» из «Гремио» в августе 2017 года. Сумма трансфера составила 12 млн. евро. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до лета 2023 года.

За красно-белых бразилец отыграл всего 19 матчей во всех турнирах. На счету футболиста один гол и две результативных передачи.

Остальное время Роша провел в арендах. С апреля по декабрь 2019 года форвард выступал за бразильский «Крузейро», а на протяжении 2020 года за бразильский «Фламенго».

В составе последней команды Педро провел восемь матчей, отдав один ассист. 

Читайте также:

«Спартак» договорился о трансфере опорника. Кто такой Йоррит Хендрикс из ПСВ? 


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»