• Пеев надеется, что «Амкар» останется в Премьер-Лиге на следующий сезон

    09.03.15 16:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник пермского «Амкара» Георги Пеев выразил уверенность, что его коллектив сумеет сохранить прописку в Чемпионате России.

    «Зимние сборы, как говорится, прошли на ура. Все тренировались с отличным настроением. Мы смогли достичь хороших результатов в контрольных матчах. Понятно, что мы не набирали очков, но все равно важно выигрывать на сборах. Игра, которую мы показывали, дает надежду, что мы выступим хорошо в чемпионате и спасем команду от вылета.

    Я уверен, что весной не дойдет до стыковых игр. Уверен, что «Амкар» останется в Премьер-Лиге. Думаю, что все в нашей команде в этом уверены. Если у кого-то есть капелька сомнения, то он не должен играть в «Амкаре».

    Команда должна играть так, как она умеет. Нужно бороться за каждый мяч, потому что мы сильны своим коллективом, а не индивидуальными действиями. Если мы будем выигрывать каждый эпизод, то будем выигрывать и матчи. Мы не топ-клуб, чтобы мы могли в какой-то момент расслабиться, но все равно забить гол за счет класса. Нам надо использовать любой момент, который перед нами откроется. А мы, я думаю, это умеем. Может быть, мы не создаем много голевых моментов, но забиваем», - цитирует Пеева «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров