• Пеев отметил, что «Амкар» играл против «Зенита» с боязнью

21.09.15 12:00

Болгарский хавбек пермского «Амкара» Георги Пеев признался, что остался доволен увезенной из Санкт-Петербурга ничьей с «Зенитом» (1:1) в матче 9-го тура чемпионата России.

— Получился результат неплохой, а по игре — в первом тайме играли с боязнью, и из-за этого у нас происходили ненужные ошибки, а во втором — получше стали контролировать мяч. И вот использовали момент, который проспали ребята из «Зенита».

В первом тайме было 1-2 момента, которые мы не смогли использовать, но не играли хорошо. Я доволен, что вничью сыграли. Это хороший результат с такой сильной командой, как «Зенит», тем более, на выезде, — сказал Пеев в эфире клубного телевидения.

Сыграв вничью, «Амкар» набрал девять очков и закрепился на 11-й строчке в таблице. В следующем туре команда Гаджи Гаджиева померится силами с саранской «Мордовией». Игра состоится 28 сентября в Перми.