• Пеллегрини может возглавить «Челси»

    20.12.15 22:34

    Пеллегрини может возглавить «Челси» - фото

    Фото: bpl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Челси» вышел на контакт с главным тренером «Манчестер Сити» Мануэлем Пеллегрини относительно его перехода на «Стэмфорд Бридж».

    На текущей неделе синие все-таки решились указать на дверь Жозе Моуриньо. В остатке сезона чемпионов Премьер-Лиги будут тренировать Гус Хиддинк. В запасе у «Челси» несколько месяцев, чтобы определиться с тренером на следующий сезон, и в данный момент лондонский клуб рассматривает несколько кандидатур.  

    Как утверждает испанская радиостанция «Cope», «Челси» обратил внимание на то, что грядущим летом без работы останется Мануэль Пеллегрини ─ на место чилийского специалиста должен заступить Хосеп Гвардиола, уход которого по истечении контракта «Бавария» уже подтвердила.

    После опыта работы с чрезвычайно эмоциональным Моуриньо, владелец «Челси» Роман Абрамович и технический директор Майклу Эменало высоко оценивают в Пеллегрини его спокойный нрав, независимо от обстоятельств.  Сообщается, что «Челси» уже наладил контакт с Пеллегрини, а также рассматривает кандидатуру наставника сборной Италии Антонио Конте. Что касается Хиддинка, то он может рассчитывать на автоматическое продление контракта в случае завоевания какого-нибудь трофея в нынешнем сезоне.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров