• Перед боем Махачев – Волкановски Olimpbet дарит новым клиентам двойной бонус

    Поединок Махачева и Волкановски возглавит турнир UFC 284 в Австралии

    08.02.23 19:24

    Перед боем Махачев – Волкановски Olimpbet дарит новым клиентам двойной бонус - фото

    Фото: Пресс-служба БК «Олимпбет»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В ночь с 11 на 12 февраля в австралийском городе Перт пройдет турнир UFC 284. В главном бою встретятся чемпион в легком весе Ислам Махачев и чемпион в полулегком весе Александр Волкановски.

    Перед поединком клиенты букмекерской компании Olimpbet могут получить двойной бонус: забрать 500 рублей и застраховать первую ставку на 100%. Фрибет активируется при регистрации с промокодом UFC и пополнении счета от 1000 рублей. А дальше самое время делать первую ставку! Если она окажется неудачной, то Olimpbet вернет ее сумму в виде бонуса. Максимальный кешбэк – 10 000 рублей.

    Пропустить главный бой на UFC 284 нельзя. Если Махачев победит Волкановски, то наверняка сместит его с первого места рейтинга лучших бойцов промоушена независимо от весовой категории. Фактически это будет означать, что Махачев – сильнейший боец ММА на планете.

    Несмотря на статус легенды, Волкановски будет аутсайдером. В линии Olimpbet на его победу можно поставить с коэффициентом 6.00. Махачев находится на пике карьеры и стремится к тому, чтобы стать наследником Хабиба Нурмагомедова, то есть сильнейшим бойцом UFC. На победу Махачева в Olimpbet можно поставить с коэффициентом 1.15.

    Махачев может стать легендой UFC, а клиенты Olimpbet – получить двойной бонус: фрибет на 500 рублей и страховку первой ставки. Получайте максимум положительных эмоций от единоборств вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров