• Переговоры «Зенита» с Манчини близки к завершению

    29.05.17 16:26

    Переговоры «Зенита» с Манчини близки к завершению - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» согласовал финансовые вопросы с итальянским тренером Роберто Манчини, стороны обсуждают комплектование команды, сообщил «Р-Спорту» источник, знакомый с ходом переговоров.

    ─ Переговоры с Манчини близки к завершению, финансовая сторона вопроса и штаб итальянца уже согласованы на первых переговорах в России, но у тренера есть собственное видение на комплектование команды, и именно этот вопрос на данном этапе является ключевым. «Зенит» должен гарантировать Манчини возможность покупки необходимых игроков, что, с большой долей вероятности, будет сделано, ─ сообщил собеседник агентства.

    Ранее стало известно, что Манчини, являющийся фаворитом на должность главного тренера «Зенита», в понедельник провел встречу с руководством клуба. В итальянских СМИ сообщалось, что зарплата 52-летнего специалиста в «Зените» может составить пять-шесть миллионов евро в год.

    Ранее клуб объявил об отставке румына Мирчи Луческу, под руководством которого команда заняла третье место в чемпионате России и второй год подряд не попала в Лигу чемпионов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров