Трансфер полузащитникасборной Бразилии и «Фламенго» Жерсона в «Зенит» может сорваться, сообщает журналист Хулио Мигель Нето.
По информации источника, бразильский клуб требует от петербуржцев дополнительные 6 млн евро к 25 млн отступных. Такая сумма прописана в контракте футболиста за разрыв соглашения по «неуважительной причине». Сине-бело-голубые не намерены платить эти деньги.
«Фламенго» готов получить штраф от самого Жерсона, если петербургский клуб категорически откажется погашать эту сумму.
В 2025 году 28-летний Жерсон провел 25 матчей, забил 1 мяч и отдал 4 результативные передачи. Контракт игрока с красно-черными рассчитан до декабря 2030 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 25 млн евро.
-
Переход Жерсона в «Зенит» из «Фламенго» на грани срыва
11.06.25 10:14
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»