• Перенесенные матчи КХЛ могут провести 26 марта

Лига перенесла игры «Спартак» — «Металлург» и «Авангард» — «Локомотив»

23.03.24 14:44

Перенесенные матчи КХЛ могут провести 26 марта - фото

Стали известны новые даты проведения двух матчей 1/4 финала Кубка Гагарина. Ранее сегодня из-за теракта в «Крокус Сити Холле» были перенесен четвертый матч серии «Спартак» — «Металлург», который должен был пройти в Москве сегодня, 23 марта. Также была отложена пятая игра серии «Авангард» — «Локомотив», запланированная на завтра, 24 марта.

«Предварительно четвертый матч серии «Спартак» — «Металлург» и пятый матч серии «Авангард» — «Локомотив» пройдут во вторник, 26 марта», — говорится в заявлении КХЛ.

Не была перенесена сегодня игра в Екатеринбурге между «Автомобилистом» и СКА. Этот матч начался в 14:30 мск, идет первый период, счет — 0:0. В серии до четырех побед ведет «Автомобилистом» со счетом 3:0.

Из-за теракта в «Крокус Сити Холле» были перенесены матчи ВХЛ и МХЛ, отменен товарищеский матч футбольных сборных России и Парагвая, был перенесен тур в Первой лиге. Единая лига ВТБ перенесла несколько матчей на более поздний срок.