• Перерыв не в пользу Сафиной

22.08.06 10:40

Перерыв не в пользу Сафиной - фото

Динара Сафина (нафне смогла стать участницей решающего матча на турнире первой категории WTA в Монреале. В полуфинале она уступила Анне Иванович (Сербия и Черногория). Первый сет остался за молодой супругой экс-московского спартаковца, а ныне футболиста «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича, а вторая партия была прервана из-за дождя в тот момент, когда россиянка имела минимальное преимущество – 4:3. Матч пришлось доигрывать на следующий день. Вынужденный перерыв явно не пошел на пользу Динаре – она отдала три гейма подряд в течение всего 12 минут. Анне Чакветадзе погодные условия в полуфинале ничем не помешали, но она досрочно, в середине второй партии, прекратила борьбу с Мартиной Хингис из-за травмы правого плеча