• Переход Константина Рауша из «Кельна» в «Динамо» стал причиной уголовного дела

    01.08.18 13:38

    Переход Константина Рауша из «Кельна» в «Динамо» стал причиной уголовного дела - фото

    Фото: news.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в связи с переходом защитника Константина Рауша из немецкого «Кельна» в московское «Динамо». Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу московского клуба.  

    — По факту хищения денежных средств у футбольного клуба «Динамо» возбуждено уголовное дело. Оно связано с заключением посреднического договора между клубом и компанией Golden Toys в связи с трансфером из «Кельна» футболиста Константина Рауша. В действительности услуги посредника при этом трансфере не использовались, «Кельн» отрицает участие посредников в переговорах. В клубе была проведена внутренняя проверка, на оплату услуг Golden Toys председателем Общества «Динамо» был наложен запрет, а результаты проверки были направлены в правоохранительные органы, — приводит информационное агентство ответ пресс-службы «Динамо» на официальный запрос. 

    Также в «Динамо» сообщили о получении официального письма из «Кельна». "Насколько нам известно, никакие представители компании Golden Toys не участвовали в переговорах и подписании международного контракта в рамках перехода Константина Рауша из «Кельна» в «Динамо», — говорится в письме немецкого клуба.

    Напомним, Рауш стал игроком «Динамо» в начале 2018 года. Через некоторое время после его перехода поста генерального директора московского «Динамо» лишился Евгений Муравьев. История с переходом Рауша и выплатой «бело-голубыми» некой суммы структуре, аффилированной с Муравьевым, стала основным поводом для прекращения полномочий гендиректора.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров