• Перу – Дания: 16 июня

    Чемпионат мира по футболу 2018

    16.06.18 18:13

    Перу – Дания: 16 июня - фото

    Фото: The Japan Times

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» в субботу, 16 июня, состоится матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 – встречаются сборные Перу и Дании. Эта игра начнется в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что ранее в этой же группе С в матче первого тура французы с трудом обыграли австралийцев – 2:1.

    Трансляция футбола 16 июня

    Футбол из Саранска в субботу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Старт прямой трансляции игры Перу – Дания на «Матче» намечен на 19.00 по Москве. Главный арбитр этой встречи – Бакари Папа Гассама из Гамбии. Добавим, что стадион «Мордовия Арена» вмещает 44 с половиной тысячи зрителей. Главные же тренеры команд – норвежец Оге Харейде (Дания) и аргентинец Рикардо Гарека (Перу).

    Перу – Дания: составы

    Стали известны стартовые составы сборных Перу и Дании на матч первого тура группового этапа чемпионата мира — 2018. С первых минут у перуанцев сыграет форвард московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан.

    Перу: Гальесе, Адвинкула, Рамос, Трауко, Родригес, Тапиа, Куэва, Йотун, Флорес, Каррильо, Фарфан.

    Дания: Шмейхель, Далсгор, Кьер, Квист, Кристенсен, Делейни, Систо, Поульсен, Йоргенсен, Эриксен, Ларсен.

    Прогнозы на матч Перу – Дания

    Никогда ранее команды Перу и Дании друг с другом не встречались. По мнению специалистов, шансы соперников на успех в данной встрече примерно равны. Напомним, что наивысшее достижение датчан в их истории – победа на Евро-1992. Кстати, нынешний основной вратарь Дании – Каспер Шмейхель – сын легендарного Петера Шмейхеля, одного из героев ЧЕ-1992. Также стоит напомнить, что за команду Перу выступает форвард столичного «Локомотива» Джефферсон Фарфан. Обе сборные используют тактическую расстановку 4-5-1 – с четырьмя защитниками в линию, двумя «опорниками» и одним ярко выраженным форвардом.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров