• Первак: «Крылья Советов» — чемпионы мира, что ли? «Спартак» должен был сопротивляться

    Красно-белые уступили в Самаре со счетом 0:4

    01.10.23 21:45

    Первак: «Крылья Советов» — чемпионы мира, что ли? «Спартак» должен был сопротивляться - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак в разговоре с  «Спорт День за Днем» Павлом МИХЕЕВЫМ поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ «Крыльев Советов» – «Спартак» (4:0).

    – Недавно я спросил одного корреспондента, знает ли он, как зовут генерального и спортивного директоров «Спартака», – вспомнил Юрий Первак в начале разговора, – Он сказал, что нет, даже  не помнит фамилии, потому что их нигде не слышно. Это напоминает басню Крылова «Лебедь, Щука и Рак».

    Как бы ни играли «Крылья», какой бы ни был Осинькин, надо хотя бы оказывать сопротивление. Нельзя от «Крыльев Советов» пропускать четыре гола! Они что, чемпионы мира, что ли? Бразильцы какие-то приехали?!

    Руководство «Спартака» никак не отреагировало на поражение. Никто ничего не говорит, никто ничего не делает. Может быть, готов новый план, выбран новый тренер, хотя это ничего не изменит. Команду тяжело поднимать и восстанавливать после того, как её вот так бросили. 

    Помните, какой был взрыв, когда «Спартак» обыграл «Сочи» со счетом 1:0? Еле-еле заковыряли на последних минутах и радовались, будто выиграли чемпионат мира. Обнимались, прыгали, скакали. Абаскаль чуть скамейку не сломал. Это смешно.

    Бюджет «Спартака» позволяет бороться за первое место. «Зенит» находится в непонятной и сложной ситуации. В лидеры выбился «Краснодар». Вот тебе и ситуация. 

    – «Спартаку» по силам попасть в тройку по итогам чемпионата?
    – Не вижу проблем, чтобы добиться успеха даже с этим составом. Что-то творится внутри. Поверьте, футболисты чувствуют, что что-то не так. Или что-то связано с тренером. Мы все ждем, когда закончится матч.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров