23:55 · 27.12.2010
Первая часть команды «КАМАЗ-мастер» все же опоздала на рейс в Аргентину

Первая часть команды «КАМАЗ-мастер» все же опоздала на рейс в Аргентину

Первая часть российской команды «КАМАЗ-мастер» не успела на свой рейс до Буэнос-Айреса и теперь не знает, как добираться до Южной Америки для участия в «Дакаре» -2011, сообщает РИА Новости.

«Из Испании мы должны были сразу же садиться на рейс до Южной Америки, на который мы уже, естественно, опоздали. Билетов до Буэнос-Айреса больше в продаже нет, и в ближайшие дни не появится - мест не было еще в июле. Мы не имеем ни малейшего понятия, что будет дальше.

Продолжаем сидеть в аэропорту, отсутствует хоть какая-то информация о сроках вылета. Все молчат», - заявил шестикратный победитель знаменитого ралли в классе грузовиков Владимир Чагин.

«Дакар» пройдет с 1 по 16 января на территории Чили и Аргентины. В понедельник должна была вылететь в Испанию для пересадки в Южную Америку первая часть команды «КАМАЗ-мастер»: 15 человек из 47.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5