• Первая ракетка России Касаткина: Я просто очень устала, честно, я уже не могу

    Спортсменка пожаловалась на логистику

    16.10.23 15:22

    Первая ракетка России Касаткина: Я просто очень устала, честно, я уже не могу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская теннисистка Дарья Касаткина высказалась о минусах организации трансфера из одного места проведения теннисных турниров в другой.

    «Я просто [очень устала], честно скажу. Сама игра в теннис — это самое простое, что, [блин], мы делаем. Все остальное — это просто, [ужас], полный трэш. Я уже не могу ездить, не могу паковать вещи… Эти самолеты, переезды, когда ты не можешь коммуницировать с людьми из разных стран. [Блин], постоянно менять кровати, постоянно собирать и разбирать сумки каждую, [блин], неделю. Я просто уже, [блин], не могу, я [очень устала]», - сказала Касаткина в видео, опубликованном на YouTube-канале Zabiiako & Kasatkina.

    Также Касаткина призналась, что начала испытывать серьезные проблемы со здоровьем из-за постоянных переездов во время сезона. Теннисистка заявила, что считает теннис худшим видом спорта с точки зрения логистики. Касаткина назвала ситуацию полной [ерундой].

    Касаткина 3 октября вылетела из турнира в Пекине, проиграв 37-й ракетке мира Синьюй Ван. Уже через неделю, 10 октября, российской теннисистке предстояло сыграть в Чжэнчжоу с венгерской спортсменкой Тимя Бабош.

    Борьба Касаткиной за титул Чжэнчжоу продолжалась до полуфинала турнира, где она проиграла чешской теннисистке Барборе Крейчиковой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров