• Первые слова Доменико Тедеско после катастрофического поражения «Спартака» от «Ростова»

Немец начал в «Спартаке» не лучшим образом

08.12.19 21:21

Первые слова Доменико Тедеско после катастрофического поражения «Спартака» от «Ростова» - фото

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско назвал крупное домашнее поражение от «Ростова» (1:4) в матче 19 тура РПЛ большим разочарованием и выразил надежду на прогресс в весенней части чемпионата.

– Мы очень разочарованы результатом. Это какое-то безумие, они забили нам 4 мяча, нанеся 5 ударов по воротам. Дома так нельзя играть. И все же я считаю, что счёт не по игре. У нас впереди очень много работы. Надеюсь, перерыв пойдет нам не пользу, – приводит слова Тедеско корреспондент «Спорта День за Днем» Евгений Морозов.

Красно-белые ушли на зимний перерыв на 10-м месте. Результаты «Спартака» после назначения Тедеско удручающие: две победы, две ничьих и три поражения.