Первый дивизион. 18-й тур
"Мордовия" (Саранск) – "Кубань" (Краснодар) – 3:0
- Голы: Панченко, 16 (1:0); Панченко, 42 (2:0); Руслан Мухаметшин, 55 (3:0).
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) – "Химки" (Химки) – 2:0
- Голы: Берхамов, 19 (1:0); Берхамов, 45 (2:0).
"Динамо" (Брянск) – "Урал" (Екатеринбург) – 0:2
- Голы: Осинов, 41 (0:1); Горбатенко, 90+2 (0:2).
После трех сыгранных матчей в лидеры вышел "Нижний Новгород", который обошел по очкам "Кубань", уступившую в Саранске, и "Краснодар", матч которого проходит сейчас.
Очередное поражение потерпели динамовцы из Брянска, в активе которых 16 очков и лишь 18 место.