Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
09:29 · 06.06.2014
Первый матч финала НБА прошел в адских условиях

Первый матч финала НБА прошел в адских условиях

Первый матч финальной серии НБА, в котором «Сан-Антонио» принимали «Майами», прошел в невыносимых условиях, отмеченных игроками. Домашняя арена «Сперс» AT&T Center прогрелась до 32 градусов, и на площадке было очень душно. 

- Пожалуй, это один из самых сложных матчей в плане условий за мою карьеру, - заявил 38-летний ветеран техасцев Тим Данкан.

Как выяснилось, дискофморт вызвала авария на стадионе. Из-за проблем с электричеством не функционировала система кондиционирования воздуха. Представители AT&T Center принесли извинения за неудобства и начали устранять проблему в преддверии второго матча серии. 

По-видимому, именно духота стала причиной недомогания лидера «Майами» Леброна Джеймса. Самый результативный игрок матча вынужден был уйти в раздевалку в решающие моменты встречи из-за судорог бедра. После матча ему поставили капельницу. 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5

Главные новости

Все материалы
Все материалы