• Первый новичок Петротреста

    12.12.12 20:33

    Первый новичок Петротреста - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера в «Петротресте», занимающем десятое место в турнире ФНЛ, появился первый новичок текущего зимнего перерыва. Контракт с клубом подписал 17-летний форвард Владимир Есин. Соглашение заключено до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт «строителей».
    На завершившемся неделю назад Первенстве России среди сборных межрегиональных объединений Есин провел все матчи за сборную МРО «Северо-Запад» 1995 года рождения, которая стала победителем турнира, переиграв в финале сборную Московской области – 4:0.
    Есин – воспитанник петербургской ДЮСШ «Локомотив», в состав учредителей которой входит ФК «Петротрест». В текущем сезоне он становится уже вторым, после Николая Скворцова, воспитанником, с которыми заключили контракты.
    «Мы давно следили за этим талантливым парнем, – рассказал корреспонденту «Спорта» Николаю ПОПОВУ генеральный директор «Петротреста» Валентин Белавин. – После турнира МРО на него положили глаз в «Зените», но Есин подписал контракт с нашим клубом. До Нового года, думаю, заключим еще несколько контрактов с молодыми ребятами».
    Напомним, сейчас «Петротрест» находится в отпуске, а руководство клуба совместно с главным тренером Леонидом Ткаченко работает на трансферном рынке.
    Команда соберется 11 января. Все три сбора «строители» проведут в турецкой Анталье, но в разных отелях. Первый, на который «Петротрест» полетит вместе с молодежным составом «Зенита», пройдет с 14 по 27 января, второй – со 2 по 19 февраля, третий – с 24 февраля по 7 марта.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров