• Первый раунд за турками

    13.02.08 04:18

    Первый раунд за турками - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В мае чемпионам Европы — 2006 среди юношей предстоит пройти вторую стадию отбора на европейское первенство в своем возрасте. Соперниками команды Игоря Колыванова станут голландцы, молдаване и хозяева — греки.

    В рамках подготовки к этому турниру россияне отправились в Турцию, где помимо тренировочных занятий в планах две контрольные встречи со сверстниками из этой страны. Первый матч россияне проиграли, пропустив единственный мяч в середине первого тайма.

    Наши могли отыграться, но не использовали ряд хороших моментов. Реальную возможность упустил Щербак, на 78-й минуте не реализовавший пенальти.

    — Получился хороший матч, несмотря на неважное качество поля, — рассказал Колыванов корреспонденту «Спорта» Кермену Дзацети. — Ребята смотрелись достойно. Может быть, немного не повезло, могли добиться более приемлемого результата. Но в целом я доволен игроками. Ничего, у нас еще будет возможность взять реванш в четверг. Наша задача на этом сборе — просмотреть ближайших кандидатов в сборную. Из основного состава выступали только трое — Морозов, Горбатенко и Мочалин.

    Турция — Россия — 1:0

    • Россия: Поляков, Друковский, Морозов, Климов, Бобровский, Горбатенко, Окороков (Щербак, 72), Мочалин (Юсупов, 78), Песегов, Малоян (Сапета, 46), Полевиков (Разделкин, 46).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров