• Первый чемпионат по виртуальному автоспорту среди студенческих команд ВУЗов в столице

    03.03.20 18:29

    Первый чемпионат по виртуальному автоспорту среди студенческих команд ВУЗов в столице - фото

    Фото: Федерация компьютерного спорта Москвы

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    RaceRoom Россия и Федерация компьютерного спорта города Москвы объявляют о начале первого сезона Студенческой лиги Москвы по виртуальному автоспорту в техническом симуляторе RaceRoom.

    Прикладывая все усилия для развития доступного вида автоспорта в Москве, нашей главной задачей является привлечение внимания и пропаганда автомобильного и компьютерного спорта в обществе, а также предоставление возможности любому желающему найти для себя подходящий турнир, в котором он мог бы принимать участие.


    Проведя на самом высоком уровне такие международные чемпионаты как LADA e-Championship, Porsche Esports Challenge Russia, следующим нашим шагом в развитии доступного автоспорта станет организация «Студенческой лиги» – сообщества, которому предстоит вывести соревнования среди учащихся столичных ВУЗов на новый уровень и объединить всех студентов Москвы.

    Студенческая лига в 2020 году будет разделена на три этапа. Первый пройдет с 01 по 31 марта в формате регистрации команд на участие в Лиге. Второй этап пройдет в апреле и станет отборочным среди студенческих команд каждого из ВУЗов-участников Лиги. В заключительном этапе лучшие команды Лиги встрется в финале 16 мая.



    Участие в Лиге для ВУЗов бесплатное.

    Сделать заявку по форме регистрации вы можете по ссылке

    Положение о проведение Студенческой лиги по виртуальному автоспорту среди команд высших учебных заведений будет доступно после 15 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров