• Первый россиянин, официально заразившийся коронавирусом, оказался сотрудником РФС

    02.03.20 17:01

    Первый россиянин, официально заразившийся коронавирусом, оказался сотрудником РФС - фото

    Фото: yandex.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Подтвердился диагноз первого россиянина, попавшего накануне в больницу с подозрением на коронавирус. Им, как ни странно, оказался сотрудник РФС Давид Беров. Это первый официальный случай заболевания китайской «заразой» нашего соотечественника. 

    Давиду Берову – 29 лет. Он отвечает за размещение сборных в гостиницах и прочие бытовые вопросы. В середине февраля Давид отправился в Италию кататься на горных лыжах. Вернулся 23 февраля, почувствовал недомогание. 27 февраля Давид отправился в больницу и сдал анализы. Его сразу же госпитализировали, но в общую палату. Вскоре врачи уверенно сообщили ему, что он болен коронавирусом. Однако спустя короткое время, как сообщает телеграм-канал Baza, поправились и заявили, что нет, вируса все-таки нет. Эта путаница была связана с тем, что проверка на коронавирус – трехэтапная: и врачи ждали заключения последнего уровня – от новосибирского «Вектора». 

    Сегодня, 2 марта, ученые подтвердили, что Давид болен именно новым коронавирусом. По словам врачей, болезнь протекает в легкой форме. Но беда в том, что больной контактировал с другими пациентами, потому сначала был в общей палате. 

    Читайте также:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров