Первый тренер Мостового заявил, что игрок в «Локомотиве» станет лидером

Первый тренер Мостового заявил, что игрок в «Локомотиве» станет лидером

Дмитрий Митрофанов, первый тренер 28-летнего вингера «Локомотива» Андрея Мостового, высказался о переходе игрока в московскую команду из «Зенита» на правах аренды.

«Думаю, переход в «Локомотив» пойдет Андрею на пользу. Главное, чтобы травм не было. Мостовой — усиление для «Локо». Он однозначно поможет команде выправить положение, должен стать лидером. У него есть и опыт, и желание, и вообще все», — сказал Митрофанов.

Мостовой перешел из «Зенита» в «Локомотив» на правах аренды до конца текущего сезона.

Мостовой дебютировал за железнодорожников туром ранее в игре с «Балтикой» (1:0), выйдя в стартовом составе, отыграв 90 минут и отметившись единственным голом в игре.

В очном матче между командами в рамках 8-го тура чемпионата России игрок появился на поле на 83-й минуте.

Ранее главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал, почему не включил Мостового в стартовый состав на встречу с «Зенитом».


Источники
«Чемпионат»
Фото: ФК «Локомотив»