08:16 · 10.02.2023
Первый шат-аут Василевского в сезоне помог «Тампе» переиграть «Колорадо»

Первый шат-аут Василевского в сезоне помог «Тампе» переиграть «Колорадо»

Матч завершился со счетом 5:0

«Тампа-Бэй Лайтнинг» дома приняла «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

За «Тампу» забили Брэндон Хагель (дубль), Кори Перри, Брейден Пойнт и Михаил Сергачев. Для россиянина это седьмой гол в текущем сезоне и третий результативный матч подряд.

Соотечественник Сергачева - нападающий Никита Кучеров - в минувшей встрече отличился ассистом. Форвард отличается результативными действиями в девятом матче кряду.

Российский голкипер Андрей Василевский отразил все 30 бросков: для него это первый шат-аут в текущем сезоне НХЛ. Андрея признали первой звездой встречи.

Для «Тампы» это первая победа после двух поражений. У «Колорадо» - вторая неудача подряд.

В следующем матче «Тампа» на выезде сыграет с «Даллас Старз» (11 февраля, 21:00 по московскому времени). «Колорадо» следом в гостях поборется с «Флоридой Пантерз» (12 февраля, 2:00 по московскому времени).


Источники
Автор фото: ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги