• Первый тренер Чалова считает, что Карпин может вызвать нападающего ЦСКА в сборную России

    Форвард армейцев не попал в окончательный состав национальной команды

    20.03.23 14:59

    Первый тренер Чалова считает, что Карпин может вызвать нападающего ЦСКА в сборную России - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Павел Коваль, первый тренер нападающего ЦСКА Федора Чалова, прокомментировал выступление своего воспитанника в матче с «Зенитом» (1:0) в 20-м туре РПЛ. 

    «Гол Федора мне вдвойне приятен. Сделал целую историю! Он и отыграл хорошо. Обычно за двадцать минут Чалова заменяют, а в этой встрече он продержался всю игру. Шанс вызваться в сборную? Мне кажется, Карпин может вызвать Федора. Головин и Миранчук уже не приедут. Думаю, есть шансы попасть все-таки в сборную. Если не получится, то в следующий раз», – приводит слова Коваля Sport24

    Вчера, 19 марта, ЦСКА на своем поле обыграл «Зенит» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Чалов стал автором единственного гола. 

    В нынешнем сезоне Чалов провел в составе ЦСКА 27 матчей во всех турнирах, в которых отметился 15 забитыми мячами и 2 результативными передачами. 

    17 марта пресс-служба РФС опубликовала состав сборной России на мартовский учебно-тренировочный сбор. Вызов в национальную команду получили три нападающих – Александр Соболев («Спартак»), Николай Комличенко («Ростов») и Константин Тюкавин («Динамо»). Чалов попал в расширенный состав сборной, однако не оказался в итогом списке. 

    23 марта команда Валерия Карпина в Тегерана проведет товарищеский со сборной Ирана. 26 марта запланирована встреча с командой Ирака в Санкт-Петербурге.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров