Егор АлексеевЕгор Алексеев
14:42 · 29.12.2022
Первый тренер Дзюбы рассказал о будущем нападающего

Первый тренер Дзюбы рассказал о будущем нападающего

Дзюба находится без клуба с ноября

Александр Шупляков, первый тренер Артема Дзюбы, поделился информацией о будущем нападающего.

«На турнире выпускников академии «Спартака» мне удалось пообщаться с Артемом Дзюбой. Артем сказал, что вокруг него сейчас ходит множество слухов, но конкретного предложения он до сих пор не получил. Лишь добавил с улыбкой: «Все идет по плану. Дождемся января», передает слова Александра Шуплякова Sport24.

Летом у Дзюбы истек срок контракта с «Зенитом». Стороны не стали продлевать сотрудничество и 34-летний нападающий покинул клуб в статусе свободного агента. Предсезонную подготовку Дзюба проходил в «Рубине»: форвард не подписывал контракт с казанским клубом, а просто поддерживал форму в команде Леонида Слуцкого.

В августе Дзюба подписал контракт с «Адана Демирспором». В составе турецкого клуба 34-летний нападающий провел 5 матчей, в которых отметился одним голом. В ноябре Дзюба расторг контракт с «Адана Демирспором» по взаимному согласию сторон.



Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5