Максим АнаньевМаксим Ананьев
19:02 · 25.05.2023
Первый тренер Дзюбы уверен, что форвард еще не сказал своего последнего слова в РПЛ

Первый тренер Дзюбы уверен, что форвард еще не сказал своего последнего слова в РПЛ

«Локомотив» продлил контракт с Дзюбой по схеме «1+1»

Первый тренер нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы Александр Шупляков отреагировал на новость о продлении контракт с форвардом.

«Ожидаемая новость. К сожалению, Артем сейчас немного выпал из-за травмы. Думаю, он нашел свою команду и сам рад этому продлению. Уверен, он не сказал своего последнего слова в РПЛ», — приводит слова Шуплякова «СЭ».

Новое соглашение Дзюбы с «железнодорожниками» рассчитано до конца сезона-2023/24. В контракте предусмотрена опция продления еще на один год.

Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля 2023 года. В московский клуб он перешел на правах свободного агента. В составе «Локо» 34-летний россиянин провел 11 матчей во всех турнирах, на его счету 8 голов и 4 результативные передачи.

В РПЛ Дзюба выступал за «Зенит», «Спартак», «Ростов», «Томь» и тульский «Арсенал». Дзюба — четырехкратный чемпион России в составе «Зенита». Также вместе с петербуржцами он 4 раза выигрывал Суперкубок России, 2 раза Артем становился обладателем Кубка России. Еще один национальный кубок Дзюба выиграл вместе с «Ростовом».

«Локомотив» в нынешнем сезоне РПЛ идет на 9-м месте с 39 очками.

Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги