• Петер Подградски: «В Магнитогорске у меня были сложности и с тренерами, и с руководством»

    09.10.11 12:20

    Петер Подградски: «В Магнитогорске у меня были сложности и с тренерами, и с руководством» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Словацкий защитник минского «Динамо» Петер Подградски после победы над новокузнецким «Металлургом» (3:0) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, рассказал о своем возвращении в белорусскую команду команду из магнитогорского «Металлурга»:

    «Я вообще не учитываю эти две игры за Магнитку, я где-то месяц не играл. Поэтому пока чувствую себя не совсем готовым. Ведь все равно есть разница между ежедневной работой на тренировке и игровой практикой. Я буду готовиться к каждому матчу, и, надеюсь, моя игра будет становиться только лучше.

    Стоило ли остаться в Металлурге и дождаться увольнения Баркова?  Нет. Там было гораздо больше сложностей и с тренерами, и с руководством клуба, но я не хотел бы об этом говорить. Что происходит в раздевалке, должно там и остаться. И я там все оставил. Даже моя семья очень рада, что мы вернулись в Минск. И, если честно, не хотел бы никогда отсюда уезжать», - цитирует Подградски официальный сайт «Зубров».

    В следующем матче чемпионата КХЛ «Динамо» на своем поле примет казахстанский «Барыс». Встреча состоится в среду, 12-го октября.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров