• Коммунисты Петербурга: Аршавин сбежал, Адвокат обманул. Дзюбе дадим почетную грамоту

    17.08.18 14:20

    Коммунисты Петербурга: Аршавин сбежал, Адвокат обманул. Дзюбе дадим почетную грамоту - фото

    Фото: Спорт День за Днем

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава ЦК эпатажной общественной организации «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» Сергей Малинкович посчитал, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак и нападающий Артем Дзюба не заслужили звания почетных граждан Санкт-Петербурга после победы над минским «Динамо» (8:1)

    — В свое время наша партия была инициатором того, чтобы дать это звание Дику Адвокату. В итоге Адвокату дали, Андрея Аршавина лелеяли. Один сбежал в «Арсенал», другой клялся в любви Питеру, а потом оказалось, что кроме пачек долларов он ничего не любит.
    Думаю, Семаку и Дзюбе надо скромно вручить почетные грамоты. И не более. А когда эти победы начнут сыпаться на нас как из рога изобилия, тогда можно будет говорить о каких-то званиях. Пока рано. Пусть показывают себя, — цитирует Малинковича Sport24.ru.

    «Коммунисты Петербурга и Ленинградской области» очень интересуются спортом и футболом, в частности. Например, в 2009 они собирались принять в свои ряды Марио Балотелли и поручить ему расклеивать по ночам листовки, а чуть ранее осуждали Андрея Аршавина за «торговлю телом», выразившуюся в желании уйти в европейский клуб.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров