• Петербургское «Динамо»: клуб делал все возможное для спасения жизни Тимура Файзутдинова

    16.03.21 15:00

    Петербургское «Динамо»: клуб делал все возможное для спасения жизни Тимура Файзутдинова - фото

    Фото: youTube

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Петербургский клуб «Динамо», выступающий в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ), предпринимал все возможное для спасения жизни капитана команды Тимура Файзутдинова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

    – Тимур сам из Челябинска, где будут проходить похороны и прощание – пока решается, – сообщили ТАСС в пресс-службе хоккейного клуба. – Все расходы по лечению Тимура взял на себя клуб. Это все было полностью на клубе и под контролем губернатора Ярославской области, делалось абсолютно все для Тимура, что только можно было сделать.

    19-летний хоккеист получил травму 12 марта во время матча между «Локо» и «Динамо» в серии первого раунда плей-офф МХЛ. Шайба, вброшенная соперником, попала ему в область головы. Тимур был доставлен в больницу Ярославля, где находился в критическом состоянии. Во вторник он скончался.

    Федерация хоккея России выразила соболезнования семье Тимура Файзутдинова, его родным и близким, хоккейному клубу «Динамо». Она окажет финансовую поддержку его семье, сообщил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг. 
    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров