• Петербуржец Морозов выиграл первый международный онлайн-турнир по керлингу

    11.04.20 22:43

    Петербуржец Морозов выиграл первый международный онлайн-турнир по керлингу - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Федерация керлинга России совместно с Russian Curling School провела международный онлайн-турнир «RCS Online Curling Cup 2020» с участием игроков сборных команд России и призовым фондом 30 000 рублей.

    Состязания проходили при помощи несложного онлайн-симулятора.

    Первое место занял Сергей Морозов из Санкт-Петербурга, на втором Олег Хорошков из Томска, третий – москвич Роман Кутузов. 

    На турнире участвовали известные игроки и тренеры сборных России разных лет: Алина Ковалева, Алексей Стукальский, Екатерина Галкина и другие. 

    – Все началось с того, что я сыграл пару игр с организатором турнира Василием Тележкиным. Получилось довольно интересно. Чуть позже он анонсировал турнир, – цитирует «Весь Спорт» чемпиона Сергея Морозова, – Я довольно давно играю в керлинг онлайн, и я решил помериться силами с другими игроками. На удивление, многие показывали хороший уровень игры. В группе у меня было пару сложных матчей. 

    Керлинг, как и все виды спорта, встал на карантинную паузу, хотя как раз для этой олимпийской дисциплины достаточно очень небольшого помещения. Чемпионаты мира-2020 среди мужчин, женщин и смешанных дуэтов перенсены на неопределенный срок. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров