• Петерис Скудра: Мы не были достаточно хороши в мелочах, чтобы сыграть еще пару матчей

05.03.15 23:28

Автор:

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра высказался после поражения в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина от СКА (0:2).

– Питер и Вячеслав Аркадьевича Быкова с победой. Сегодня интересный был матч. Зрелищный. Мы немного провалили пятиминутку в первом периоде. Голика не хватило во втором периоде, чтобы зацепиться за этот матч. Качества в завершении моментов не хватало на протяжении всей серии. Питер хорошо оборонялся, Коскинен здорово играл.

– Как же так вышло, что в концовке этой игры при шестерых игроках без вратаря на льду появился седьмой игрок, после чего последовало удаление?

– Это мелочи, которые не позволили нам зацепиться за результат. У нас были ключевые моменты и дома, когда мы играли в большинстве «пять на три», не забили и получили глупое удаление. В регулярке из мелочей состоит игра, а в плей-офф – вся серия. Мы не были достаточно хороши в этих мелочах, чтобы сыграть еще пару матчей, – приводит слова Скудры «Спорт-Экспресс».