• Петренко: Если «Торпедо» встретится с «Локомотивом» в Раменском, то плохое поле может испортить встречу

    08.04.15 10:01

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший тренер «Торпедо» Сергей Петренко поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка 22-го тура чемпионата России, в котором его бывшая команда встретится с московским «Локомотивом».

    «Торпедовцы набирают ход, а «железнодорожники», наоборот, несколько замедлили движение. Будет интересно посмотреть, как это отразится на встрече. «Автозаводцы» в матче с «Арсеналом» выглядели вполне прилично, правда, может, это на уровне тульского клуба, не знаю. В то же время и «Локомотив» сегодня особо ничем не выделяется, кроме разве что характера, сполна проявленного в матче с «Динамо». Многое будет решать качество газона. Если команды будут играть в Раменском, то плохое поле может испортить встречу.

    Честно говоря, не могу понять, чего все эти горе-болельщики добиваются. Команда и так в тяжелой ситуации, надо поддержать ее, а они, наоборот, пытаются ее утопить. Зачем? В конце концов, эта, не исключено, кем-то организованная группа доиграется и «Торпедо» могут лишить каких-то очков, и уж тогда команда точно попадет в сложнейшую ситуацию. Так что не могу понять этих людей. Зачем они вообще ходят на футбол?», - цитирует слова Петренко ФутболРевю.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров