• Петреску: Сегодня я удовлетворен тем, что была командная игра, была команда

    13.04.10 17:59

    Петреску: Сегодня я удовлетворен тем, что была командная игра, была команда - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер "Кубани" румынский специалист Дан Петреску прокомментировал матч 3-го тура первого дивизиона против дальневосточного "Луча-Энергии" (1:0):

    "Я очень рад победе и очень доволен игрой команды. Ребята показали характер, проявили мужество. Очень сложно на второй день после такого длительного перелета выходить и играть с полной самоотдачей, на пределе сил.

    Прежде всего, сегодня я удовлетворен тем, что была командная игра, была команда. Поздравляю всех ребят от первого до 27-го номера, тренерский штаб, всех, кто готовил футбольный коллектив к этой встрече. Были моменты забить еще, и если бы это получилось, концовка встречи получилась бы более спокойной. Главное все же, что взяли три очка.

    Мы стремились к победе. Кто ожидает победу, тот проигрывает. Заранее победителей нет. Самонадеянность никогда не была хорошим помощником в борьбе с противником, который тоже думает о победе. Мы знали силу противника, знали, что это крепкая команда, и знали, что победить будет сложно", – цитирует Петреску официальный сайт клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров