• Петрова и Маттек-Сандс проиграли в четвертьфинале парного разряда в Цинциннати

14.08.09 17:55

Петрова и Маттек-Сандс проиграли в четвертьфинале парного разряда в Цинциннати - фото

Российская теннисистка Надежда Петрова и американка Бетани Маттек-Сандс завершили борьбу в парном разряде на турнире в Цинциннати. В четвертьфинале турнира российско-американский дуэт, посеянный на местных соревнованиях восьмым, уступил на чемпионском тай-брейке паре Кара Блэк / Лизель Хубер (Зимбабве / США, 1) со счетом 4:6, 6:1, 11:13.

Матч длился 1 час 25 минут. За выход в финал Блэк и Хубер сразятся с победителем противостояния Акгюль Аманмурадова / Моника Никулеску (Узбекистан / Румыния) — Вера Душевина / Анастасия Родионова (Россия).