• Петрович: Ещё до перерыва «Анжи» мог забить 3−4 мяча

    15.02.13 10:29

    Петрович: Ещё до перерыва «Анжи» мог забить 3−4 мяча - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер «Анжи» Желько Петрович на пресс-конференции после матча с «Ганновером 96» (3:1) в Лиге Европы сказал, что команда довольны добытым результатом, а также выразил надежду, что в будущем клубу разрешат проводить домашние матчи в Махачкале.

    «Прежде всего позвольте извиниться, что мистер Хиддинк не смог принять участия в пресс-конференции. У него появились неотложные дела.

    Мы очень довольны результатом. В первом тайме начали хорошо играть, но пропустили. Ещё до перерыва мы могли забить 3−4 мяча.

    Отмечу, что это был наш первый официальный матч после зимнего перерыва, и мы провели игру очень хорошо.  Не стоит забывать, что соперник находится в соревновательном ритме. Мы же сыграли только один серьезный товарищеский матч – с киевским «Динамо».

    Отдельно хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые 45 часов добирались сюда. «Анжи» – гордость не только Дагестана, но и всей России. Очень бы хотелось, чтобы мы смогли проводить еврокубковые матчи в Махачкале», – передает слова Петровича официальный сайт клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров